Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Компания СК "Энион"

компания
Специализация: Строительные
Санкт-Петербург
90-333-07
Санкт-Петербург, ул.Коллонтай 49/1
«Строительная компания «ЭНИОН» выступает заказчиком-застройщиком строительства дачно-коттеджных поселков «Феликсово» и «Терёбушка».
История компании

Строительная компания Энион образована в 2009 году под развитие и реализацию проектов комплексного освоения загородных территорий, первым из которых стал дачно-коттеджный поселок «Феликсово». Опыт специалистов компании в области строительства и развития территорий имеет свое начало еще с 2006 года и включает:
Строительство загородного малоэтажного комплекса в Сестрорецке;
Реконструкция промышленных зданий – «Петербургский трамвайный завод»;
Реконструкция зданий торгового комплекса «Ашан» (г. Санкт-Петербург);
Реконструкция и ремонт здания автобазы «Спецтранс»;
Выполнение подрядных работ на объекте Театр «Зазеркалье» (Рубинштейна 13);
Выполнение подрядных работ в Храме святых Симеона и Анны;
Выполнение подрядных работ на объекте Санкт-Петербургский Государственный горный институт;
Выполнение работ по Огнезащитной обработке металлоконструкций, бетонных колонн, перекрытий, кровли на объекте Автомобильный завод «НИССАН»,
Реконструкция здания казармы под жилой дом. Кронштадт, Флотская 4. Заказчик –Министерство Обороны РФ.
Выполнение подрядных работ на строительстве курортного комплекса «Игора».

Во главе компании стоят люди, имеющие высокий профессиональный уровень и обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильное существование и развитие компании.

Мы – сплоченная, квалифицированная, амбициозная команда.
Сферы деятельности компании

Компания «Энион» выполняет функции инвестора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика, а также некоторые работы мы выполняем в роли подрядчика.

Накопленный опыт позволил сформировать наши основные рыночные компетенции:
кадастровые и земельные работы;
оформление и регистрация земельных участков;
проектирование и строительство объектов инженерной инфраструктуры (сетей водо-, электро-, газоснабжения, канализация и водоотведение);
малоэтажное жилищное строительство;
подготовка инвестиционных проектов в сфере загородного строительства, поиск инвесторов, до. финансовое сопровождение;
выполнение функции генерального подрядчика;
построение систем маркетинга и продаж;
юридическое сопровождение на всех этапах развития проекта;

Благодаря им, мы можем реализовывать проекты практически любой сложности.
Текущие проекты компании

В настоящее время компания занимается малоэтажным строительством. Основным и приоритетным проектом компании является дачно-коттеджный поселок «Феликсово», который находится в Кировском районе, Ленинградской области в 76,5 км от КАД Санкт-Петербурга, недалеко от поселка Шум.

Общая площадь застройки поселка составляет 36 Га. На этой территории мы выделили 224 земельных участка от 10 до 25 соток, на которых строим для Вас дома от 80 м.кв.как по типовым проектам, так и по индивидуальным проектам, если у Вас уже есть эскиз или проект дома Вашей мечты. Инфраструктура включает: детские площадки, спортивные площадки, продовольственный магазин, фермерский рынок, здание администрации для решения всех вопросов, связанных с дальнейшим проживанием и эксплуатацией в поселке, частный детский сад (ясли).

Целью проекта является строительство нового типа посёлка, объединяющего лучшие черты старых дачных посёлков с преимуществами организованной коттеджной застройки и большим акцентом на сервис при проживании в нем. Посёлок предназначен как для постоянного, так и для сезонного проживания.

Кроме строительства ДКП «Феликсово» у компании «ЭНИОН» в проработке находятся проекты по строительству других жилищных комплексов разного класса в Кировском районе Ленинградской области и других районах, которые будут выведены на рынок сразу после окончательной сдачи флагманского, по нашим планам одного из лучших проектов в Кировском районе. Одним из них является ДНП «Теребушка», представляющим на рынок 182 участка от 10 до 16 соток.
0

Альбомы с работами

К сожалению, таких альбомов нет.
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_